-=Клан "RainMakeR"=-
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 112
Главная » 2008 » Март » 3 » Последние новости из мира Аден
Последние новости из мира Аден
01:13
 
 
 
За последнее время в мире Аден произошло много всего.. Особенно это коснулось политики.. Вот последние из них..
 
     - Был распущен альянс Fleir... Кланы UnderWorld и Trust были объединены в новый клан Explosion, КЛом которого стал CyDaK. Причина проста - КЛ UW забил на игру. На данный момент создан альянс Trust в который вошли кланы Explosion и их бывшие соалийцы Monolith.
 
     - Из альянса Infest были изключены сразу два клана - Berxlan и XTEAM. Причиной этому послужило неподчинение, невыполнение и обсуждение приказов во время похода на Закена. В итоге данные кланы были исключены, моментально были им брошены КВ, после чего бунтовщики были уничтожены на месте. Так что в итоге на сегодняшний день в альянсе Infest осталось 5 кланов: aRenaTeam, Dominions, Dusk, FlameGuild и, недавно вступивший в альянс, клан BIH (который недавно объединился с кланом MorningStar)
 
     - Клан Insurgents покинул альянс Nova. Причину данного поступка члены клана, с которыми я беседовал, прокомментировать отказались. Один лишь заявил, что: "это ненадолго и мы вернемся". Второй отказался сказать что-либо конкретное, сказал лишь что скоро случится чудо и что чудо ждать следует ориентировочно в среду 5-го марта. Мое предположение о возможном слиянии их с другими кланами он не отверг, но и не утвердил. Сказал лишь, что на эту тему им говорить нельзя и никакой информации он дать не может. На прощание, заинтриговав, кратко скзал: "В среду сам все увидишь".
       Так же к альянсу Nova недавно присоединился клан Mainlnside, долгое время находившийся в одиночном плавании.
 
     - Наш альянс PhanthomMenace покинул клан Reqiuem. Причина выхода - возникшие конфликты в альянсе. Видимо на данный момент наши пути разошлись. Сожалеем о потере и надеемся что в будущем наши пути вновь пересекутся. Ну что же..
 
На этом пока все.. Ждем новых событий в мире Аден.
 
 
 
 
Просмотров: 711 | Добавил: WickerMan | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Приветствую Вас,
Елпи!
Календарь новостей
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz